Duo

Voorjaarscompetitie 2022


Team:
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 

Salamanders 1 - Ereklasse - Poule A

1010112-09-2022maandag20:15Salamanders D1DHC 1
1010421-09-2022woensdag20:15Smash (M) 1Salamanders D1
1010726-09-2022maandag20:15Salamanders D1Papendrecht 1
1011006-10-2022donderdag20:00Shot '65 1Salamanders D1
1011310-10-2022maandag20:15Salamanders D1Twenty-one Up 1
1011618-10-2022dinsdag20:00DHC 1Salamanders D1
1011931-10-2022maandag20:15Salamanders D1Smash (M) 1
1012811-11-2022vrijdag20:15Twenty-one Up 1Salamanders D1
1012215-11-2022dinsdag20:00Papendrecht 1Salamanders D1
1012521-11-2022maandag20:15Salamanders D1Shot '65 1
2212483Beekman, P.A. (Peter) 
3019317Steijn, A.J. (Anton) 

Salamanders 2 - Hoofdklasse - Poule A

1110116-09-2022vrijdag20:15Salamanders D2Scyedam 2
1110421-09-2022woensdag20:15De Repelaer 1Salamanders D2
1110730-09-2022vrijdag20:15Salamanders D2VVV 2
1111004-10-2022dinsdag19:45DOING 1Salamanders D2
1111314-10-2022vrijdag20:15Salamanders D2Twenty-one Up 2
1111620-10-2022donderdag20:15Scyedam 2Salamanders D2
1111904-11-2022vrijdag20:15Salamanders D2De Repelaer 1
1112811-11-2022vrijdag20:15Twenty-one Up 2Salamanders D2
1112218-11-2022vrijdag20:15VVV 2Salamanders D2
1112525-11-2022vrijdag20:15Salamanders D2DOING 1
3067108Vollebregt, M.C. (Marcel) 
3536474Middelkoop, I. van (Ivo) 
4075502Hansen, P. (Patrick) 

Salamanders 3 - 2e klasse - Poule F

2310112-09-2022maandag20:15Salamanders D3Pingwins 2
2310423-09-2022vrijdag20:00Gorkum 1Salamanders D3
2310726-09-2022maandag20:15Salamanders D3Twenty-one Up 5
2311004-10-2022dinsdag20:30De Beer 2Salamanders D3
2311310-10-2022maandag20:15Salamanders D3Smash (M) 2
2311620-10-2022donderdag20:00Pingwins 2Salamanders D3
2311931-10-2022maandag20:15Salamanders D3Gorkum 1
2312807-11-2022maandag20:00Smash (M) 2Salamanders D3
2312218-11-2022vrijdag20:15Twenty-one Up 5Salamanders D3
2312521-11-2022maandag20:15Salamanders D3De Beer 2
2989917Grimberg, A.J.T. (Ton) 
3277135Offierski, J.W. (Jacek) 
4068911Salome, M. (Michel) 
4094695Roodenrijs, P.J.C. (Piet) 

Salamanders 4 - 2e klasse - Poule A

1810112-09-2022maandag20:15Salamanders D4Tavenu 1
1810419-09-2022maandag20:00NTTC 2Salamanders D4
1810726-09-2022maandag20:15Salamanders D4De Boer Taverzo 2
1811006-10-2022donderdag20:00Rijnsoever 2Salamanders D4
1811310-10-2022maandag20:15Salamanders D4Gorkum 2
1811617-10-2022maandag20:00Tavenu 1Salamanders D4
1811931-10-2022maandag20:15Salamanders D4NTTC 2
1812809-11-2022woensdag20:30Gorkum 2Salamanders D4
1812215-11-2022dinsdag20:15De Boer Taverzo 2Salamanders D4
1812521-11-2022maandag20:15Salamanders D4Rijnsoever 2
492249Reeuwijk, P.V. van (Peter) 
1038242Stuip, D. (Dick) 
4220937Valk, E.S.L. van der (Espen) 

Salamanders 5 - 2e klasse - Poule C

2010116-09-2022vrijdag20:15Salamanders D5Dordrecht 3
2010423-09-2022vrijdag20:00Kwiek 2Salamanders D5
2010730-09-2022vrijdag20:15Salamanders D5SETT 2
2011007-10-2022vrijdag20:00Rijnsoever 1Salamanders D5
2011314-10-2022vrijdag20:15Salamanders D5Vriendenschaar 3
2011621-10-2022vrijdag20:15Dordrecht 3Salamanders D5
2011904-11-2022vrijdag20:15Salamanders D5Kwiek 2
2012811-11-2022vrijdag20:00Vriendenschaar 3Salamanders D5
2012215-11-2022dinsdag20:30SETT 2Salamanders D5
2012525-11-2022vrijdag20:15Salamanders D5Rijnsoever 1
3830739Oppeneer, S.C. (Stefan) 
3920673Denzen, M.J. van (Martin) 

Salamanders 6 - 3e klasse - Poule I

3310212-09-2022maandag20:00NN Rotterdam 2Salamanders D6
3310623-09-2022vrijdag20:15Salamanders D6Overschie 3
3310930-09-2022vrijdag20:15Salamanders D6OTTV 1
3311107-10-2022vrijdag20:00Combat 4Salamanders D6
3311311-10-2022dinsdag20:00Alexandria '66 3Salamanders D6
3311721-10-2022vrijdag20:15Salamanders D6NN Rotterdam 2
3312104-11-2022vrijdag20:00Overschie 3Salamanders D6
3312811-11-2022vrijdag20:15Salamanders D6Alexandria '66 3
3312415-11-2022dinsdag20:15OTTV 1Salamanders D6
3312625-11-2022vrijdag20:15Salamanders D6Combat 4
3772656Zwinkels, R. (Rob) 
3851777Os, J. van (Jeroen) 

Salamanders 7 - 3e klasse - Poule C

2710116-09-2022vrijdag20:15TOGB 4Salamanders D7
2710519-09-2022maandag20:15Salamanders D7HTTV-070 2
2710830-09-2022vrijdag20:00Smash (M) 4Salamanders D7
2711103-10-2022maandag20:15Salamanders D7DOING 2
2711414-10-2022vrijdag20:15ATTC 9Salamanders D7
2711617-10-2022maandag20:15Salamanders D7TOGB 4
2712001-11-2022dinsdag20:00HTTV-070 2Salamanders D7
2712907-11-2022maandag20:15Salamanders D7ATTC 9
2712314-11-2022maandag20:15Salamanders D7Smash (M) 4
2712622-11-2022dinsdag19:45DOING 2Salamanders D7
1517505Bal, M. (Margreet) 
3918058Klappers, J. (John) 
4033568Knijff, J. (Hans) 
4232691Do, K.D. (Kim Dong) 

Salamanders 8 - 3e klasse - Poule D

2810212-09-2022maandag20:00HTTV-070 1Salamanders D8
2810619-09-2022maandag20:15Salamanders D8Combat 3
2812430-09-2022vrijdag20:15TOGB 5Salamanders D8
2811106-10-2022donderdag20:15VVV 5Salamanders D8
2811313-10-2022donderdag20:00Kwiek 3Salamanders D8
2811717-10-2022maandag20:15Salamanders D8HTTV-070 1
2812104-11-2022vrijdag20:00Combat 3Salamanders D8
2812807-11-2022maandag20:15Salamanders D8Kwiek 3
2810914-11-2022maandag20:15Salamanders D8TOGB 5
2812621-11-2022maandag20:15Salamanders D8VVV 5
2502406Huiden, W.R.J. (Wilko) 
3242863Devilee, R. (Rob) 
3565863Nobelen, J. van (Jan) 

Salamanders 9 - 4e klasse - Poule E

4010112-09-2022maandag20:15Salamanders D9Salamanders D12
4010423-09-2022vrijdag20:00Smash (M) 5Salamanders D9
4011005-10-2022woensdag20:00Pingwins 3Salamanders D9
4011310-10-2022maandag20:15Salamanders D9VVV 7
4011617-10-2022maandag20:15Salamanders D12Salamanders D9
4010724-10-2022maandag20:15Salamanders D9DHC 4
4011931-10-2022maandag20:15Salamanders D9Smash (M) 5
4012811-11-2022vrijdag20:15VVV 7Salamanders D9
4012215-11-2022dinsdag20:00DHC 4Salamanders D9
4012521-11-2022maandag20:15Salamanders D9Pingwins 3
3998901Delacour, E. (Eric) 
4075324Tromer, J.D. (Hans) 
4185771Kirkham, T. (Terry) 

Salamanders 10 - 4e klasse - Poule G

4210112-09-2022maandag20:00NN Rotterdam 4Salamanders D10
4210519-09-2022maandag20:15Salamanders D10De Boer Taverzo 5
4210827-09-2022dinsdag20:00HTTV-070 4Salamanders D10
4211103-10-2022maandag20:15Salamanders D10VVV 8
4211411-10-2022dinsdag19:45DOING 5Salamanders D10
4211617-10-2022maandag20:15Salamanders D10NN Rotterdam 4
4212004-11-2022vrijdag20:15De Boer Taverzo 5Salamanders D10
4212907-11-2022maandag20:15Salamanders D10DOING 5
4212314-11-2022maandag20:15Salamanders D10HTTV-070 4
4212625-11-2022vrijdag20:15VVV 8Salamanders D10
2130657Dijkstra, K. (Klaas) 
2629428Koppen, A.J. van (Leks) 
3866811Klerk, D. de (Debbie) 
3995636Altememy, H.A.N. (AHassanein) 

Salamanders 11 - 4e klasse - Poule F

4110116-09-2022vrijdag20:15Salamanders D11VVV 10
4110423-09-2022vrijdag20:00Combat 5Salamanders D11
4110730-09-2022vrijdag20:15Salamanders D11TZM 1
4111006-10-2022donderdag20:00SIOK 2Salamanders D11
4111314-10-2022vrijdag20:15Salamanders D11Vriendenschaar 6
4111620-10-2022donderdag20:15VVV 10Salamanders D11
4111904-11-2022vrijdag20:15Salamanders D11Combat 5
4112811-11-2022vrijdag20:00Vriendenschaar 6Salamanders D11
4112217-11-2022donderdag20:00TZM 1Salamanders D11
4112525-11-2022vrijdag20:15Salamanders D11SIOK 2
847046Eijgermans, P. (Peter) 
3240471Hollander, W. den (Wim) 
4040638Hollander, E. den (Egon) 
4273841Smits, H.A.J.W. (Harold) 

Salamanders 12 - 4e klasse - Poule E

4010112-09-2022maandag20:15Salamanders D9Salamanders D12
4010519-09-2022maandag20:15Salamanders D12DHC 4
4010828-09-2022woensdag20:00Pingwins 3Salamanders D12
4011103-10-2022maandag20:15Salamanders D12VVV 7
4011414-10-2022vrijdag20:00Smash (M) 5Salamanders D12
4011617-10-2022maandag20:15Salamanders D12Salamanders D9
4012001-11-2022dinsdag20:00DHC 4Salamanders D12
4012907-11-2022maandag20:15Salamanders D12Smash (M) 5
4012314-11-2022maandag20:15Salamanders D12Pingwins 3
4012625-11-2022vrijdag20:15VVV 7Salamanders D12
413724Stolk, R. (Rob) 
2122311Vissers, A. (Alma) 
4195174Overgaauw, D. (Dirk) 

Salamanders 13 - 5e klasse - Poule J

5910116-09-2022vrijdag20:15Salamanders D13De Boer Taverzo 8
5910423-09-2022vrijdag20:00Smash (M) 8Salamanders D13
5910730-09-2022vrijdag20:15Salamanders D13HTTV-070 5
5911006-10-2022donderdag20:00Pa Duy 2Salamanders D13
5911314-10-2022vrijdag20:15Salamanders D13Pijnacker 6
5911618-10-2022dinsdag20:15De Boer Taverzo 8Salamanders D13
5911904-11-2022vrijdag20:15Salamanders D13Smash (M) 8
5912807-11-2022maandag20:15Pijnacker 6Salamanders D13
5912214-11-2022maandag20:00HTTV-070 5Salamanders D13
5912525-11-2022vrijdag20:15Salamanders D13Pa Duy 2
3881104Hartsuiker, J. (Job) 
4044153Bakker, S. (Stan) 

Salamanders 14 - 5e klasse - Poule H

5710115-09-2022donderdag20:00DVC 2Salamanders D14
5710523-09-2022vrijdag20:15Salamanders D14Pijnacker 4
5712330-09-2022vrijdag20:15Salamanders D14TOGB 7
5711107-10-2022vrijdag20:15Salamanders D14DOING 6
5711414-10-2022vrijdag20:00Overschie 6Salamanders D14
5711621-10-2022vrijdag20:15Salamanders D14DVC 2
5712031-10-2022maandag20:15Pijnacker 4Salamanders D14
5712911-11-2022vrijdag20:15Salamanders D14Overschie 6
5710817-11-2022donderdag20:15TOGB 7Salamanders D14
5712622-11-2022dinsdag19:45DOING 6Salamanders D14
264905Kok, A. de (Ton) 
3507815Ruiterman, N.A. (Niels) 
4113457Dekker, Th. den (Thomas) 
4260783Knibbe, W. (Willem)