Duo

Voorjaarscompetitie 2023


Team:
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 

Salamanders 1 - Ereklasse (Poule A)

1010330-01-2023maandag20:15Salamanders D1Scyedam 1
1010607-02-2023dinsdag20:00DHC 1Salamanders D1
1010813-02-2023maandag20:15Salamanders D1Taveba 1
1011020-02-2023maandag20:15Salamanders D1Twenty-one Up 1
1011508-03-2023woensdag20:00Smash (M) 1Salamanders D1
1011816-03-2023donderdag20:15Scyedam 1Salamanders D1
1012120-03-2023maandag20:15Salamanders D1DHC 1
1012327-03-2023maandag20:15Taveba 1Salamanders D1
1012507-04-2023vrijdag20:15Twenty-one Up 1Salamanders D1
1013017-04-2023maandag20:15Salamanders D1Smash (M) 1
2212483Beekman, P.A. (Peter) 
3019317Steijn, A.J. (Anton) 

Salamanders 2 - Hoofdklasse (Poule B)

1211831-01-2023dinsdag19:45DOING 1Salamanders D2
1210609-02-2023donderdag20:00De Treffers (M) 1Salamanders D2
1210817-02-2023vrijdag20:00Salamanders D2Twenty-one Up 2
1211024-02-2023vrijdag20:00Salamanders D2Papendrecht 1
1211506-03-2023maandag19:45Sliedrecht Sprt 1Salamanders D2
1210317-03-2023vrijdag20:00Salamanders D2DOING 1
1212124-03-2023vrijdag20:00Salamanders D2De Treffers (M) 1
1212331-03-2023vrijdag20:15Twenty-one Up 2Salamanders D2
1212504-04-2023dinsdag20:00Papendrecht 1Salamanders D2
1213014-04-2023vrijdag20:00Salamanders D2Sliedrecht Sprt 1
3067108Vollebregt, M.C. (Marcel) 
3536474Middelkoop, I. van (Ivo) 
4075502Hansen, P. (Patrick) 

Salamanders 3 - 1e klasse (Poule C)

1510330-01-2023maandag20:15Salamanders D3Dordrecht 1
1510610-02-2023vrijdag20:15De Boer Taverzo 1Salamanders D3
1510813-02-2023maandag20:15Salamanders D3Combat 1
1511020-02-2023maandag20:15Salamanders D3TOGB 1
1511510-03-2023vrijdag20:00Overschie 1Salamanders D3
1511815-03-2023woensdag20:15Dordrecht 1Salamanders D3
1512120-03-2023maandag20:15Salamanders D3De Boer Taverzo 1
1512331-03-2023vrijdag20:00Combat 1Salamanders D3
1512507-04-2023vrijdag20:15TOGB 1Salamanders D3
1513017-04-2023maandag20:15Salamanders D3Overschie 1
2989917Grimberg, A.J.T. (Ton) 
3277135Offierski, J.W. (Jacek) 
4094695Roodenrijs, P.J.C. (Piet) 

Salamanders 4 - 2e klasse (Poule F)

2310330-01-2023maandag20:15Salamanders D4Overschie 3
2310606-02-2023maandag20:15Pijnacker 2Salamanders D4
2310813-02-2023maandag20:15Salamanders D4Boomgaardshoek 1
2311020-02-2023maandag20:15Salamanders D4SIOK 1
2311510-03-2023vrijdag20:00Avanti 2Salamanders D4
2311817-03-2023vrijdag20:00Overschie 3Salamanders D4
2312120-03-2023maandag20:15Salamanders D4Pijnacker 2
2312327-03-2023maandag20:15Boomgaardshoek 1Salamanders D4
2312506-04-2023donderdag20:00SIOK 1Salamanders D4
2313017-04-2023maandag20:15Salamanders D4Avanti 2
492249Reeuwijk, P.V. van (Peter) 
1038242Stuip, D. (Dick) 

Salamanders 5 - 3e klasse (Poule F)

3010609-02-2023donderdag20:00Pingwins 2Salamanders D5
3010813-02-2023maandag20:15Salamanders D5Pijnacker 3
3011020-02-2023maandag20:15Salamanders D5TOGB 4
3011509-03-2023donderdag20:15VVV 6Salamanders D5
3010313-03-2023maandag20:15Salamanders D5DOING 5
3012120-03-2023maandag20:15Salamanders D5Pingwins 2
3011821-03-2023dinsdag19:45DOING 5Salamanders D5
3012327-03-2023maandag20:15Pijnacker 3Salamanders D5
3012507-04-2023vrijdag20:15TOGB 4Salamanders D5
3013017-04-2023maandag20:15Salamanders D5VVV 6
1517505Bal, M. (Margreet) 
3918058Klappers, J. (John) 
4033568Knijff, J. (Hans) 

Salamanders 6 - 3e klasse (Poule G)

3110103-02-2023vrijdag20:00Salamanders D6SETT 2
3110407-02-2023dinsdag19:45DOING 4Salamanders D6
3110717-02-2023vrijdag20:00Salamanders D6De Boer Taverzo 4
3111020-02-2023maandag20:00HTTV-070 2Salamanders D6
3111310-03-2023vrijdag20:00Salamanders D6VVV 3
3111614-03-2023dinsdag20:30SETT 2Salamanders D6
3111924-03-2023vrijdag20:00Salamanders D6DOING 4
3112228-03-2023dinsdag20:15De Boer Taverzo 4Salamanders D6
3112507-04-2023vrijdag20:00Salamanders D6HTTV-070 2
3112814-04-2023vrijdag20:15VVV 3Salamanders D6
3772656Zwinkels, R. (Rob) 
3851777Os, J. van (Jeroen) 
4232691Do, K.D. (Kim Dong) 

Salamanders 7 - 3e klasse (Poule H)

3210331-01-2023dinsdag19:45DOING 3Salamanders D7
3210406-02-2023maandag20:15Salamanders D7Pingwins 3
3210917-02-2023vrijdag20:15VVV 4Salamanders D7
3211221-02-2023dinsdag20:00DHC 2Salamanders D7
3211406-03-2023maandag20:15Salamanders D7HTTV-070 3
3211813-03-2023maandag20:15Salamanders D7DOING 3
3211923-03-2023donderdag20:00Pingwins 3Salamanders D7
3212427-03-2023maandag20:15Salamanders D7VVV 4
3212703-04-2023maandag20:15Salamanders D7DHC 2
3212913-04-2023donderdag20:00HTTV-070 3Salamanders D7
2502406Huiden, W.R.J. (Wilko) 
3242863Devilee, R. (Rob) 
3565863Nobelen, J. van (Jan) 

Salamanders 8 - 3e klasse (Poule I)

3310303-02-2023vrijdag20:00Salamanders D9Salamanders D8
3310406-02-2023maandag20:15Salamanders D8Combat 2
3310914-02-2023dinsdag19:45DOING 2Salamanders D8
3311223-02-2023donderdag20:15VVV 5Salamanders D8
3311813-03-2023maandag20:15Salamanders D8Salamanders D9
3311924-03-2023vrijdag20:00Combat 2Salamanders D8
3312427-03-2023maandag20:15Salamanders D8DOING 2
3312703-04-2023maandag20:15Salamanders D8VVV 5
2629428Koppen, A.J. van (Leks) 
3998901Delacour, E. (Eric) 
4185771Kirkham, T. (Terry) 

Salamanders 9 - 3e klasse (Poule I)

3310303-02-2023vrijdag20:00Salamanders D9Salamanders D8
3310607-02-2023dinsdag19:45DOING 2Salamanders D9
3311024-02-2023vrijdag20:00Salamanders D9Combat 2
3311509-03-2023donderdag20:15VVV 5Salamanders D9
3311813-03-2023maandag20:15Salamanders D8Salamanders D9
3312124-03-2023vrijdag20:00Salamanders D9DOING 2
3312507-04-2023vrijdag20:00Combat 2Salamanders D9
3313014-04-2023vrijdag20:00Salamanders D9VVV 5
4040638Hollander, E. den (Egon) 
4113457Dekker, Th. den (Thomas) 
4199110Nijmeijer, L.G. (Lars) 
4273841Smits, H.A.J.W. (Harold) 

Salamanders 10 - 4e klasse (Poule K)

4610302-02-2023donderdag20:15TZM 2Salamanders D10
4610406-02-2023maandag20:15Salamanders D10TOP 2
4610916-02-2023donderdag20:15VVV 11Salamanders D10
4611223-02-2023donderdag20:15VVV 7Salamanders D10
4611406-03-2023maandag20:15Salamanders D10Smash (M) 6
4611813-03-2023maandag20:15Salamanders D10TZM 2
4611920-03-2023maandag20:00TOP 2Salamanders D10
4612427-03-2023maandag20:15Salamanders D10VVV 11
4612703-04-2023maandag20:15Salamanders D10VVV 7
4612914-04-2023vrijdag20:00Smash (M) 6Salamanders D10
413724Stolk, R. (Rob) 
2122311Vissers, A. (Alma) 
4195174Overgaauw, D. (Dirk) 

Salamanders 11 - 4e klasse (Poule J)

4511803-02-2023vrijdag20:00Salamanders D11Kwiek 5
4510410-02-2023vrijdag20:00Salamanders D11Pijnacker 4
4510917-02-2023vrijdag20:15VVV 9Salamanders D11
4511221-02-2023dinsdag20:00DHC 4Salamanders D11
4511410-03-2023vrijdag20:00Salamanders D11Combat 3
4510317-03-2023vrijdag20:00Kwiek 5Salamanders D11
4511920-03-2023maandag20:15Pijnacker 4Salamanders D11
4512431-03-2023vrijdag20:00Salamanders D11VVV 9
4512707-04-2023vrijdag20:00Salamanders D11DHC 4
4512914-04-2023vrijdag20:00Combat 3Salamanders D11
3240471Hollander, W. den (Wim) 
3507815Ruiterman, N.A. (Niels) 
3866811Klerk, D. de (Debbie) 
3881104Hartsuiker, J. (Job) 
4044153Bakker, S. (Stan)