Jeugd

Voorjaarscompetitie 2022


Team:
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 

Salamanders 1 - Promotieklasse - Poule A

1010105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J1Vriendenschaar 2
1010412-02-2022zaterdag11:00Scylla 2Salamanders J1
1010726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J1Taverzo 2
1011012-03-2022zaterdag14:00Avanti 1Salamanders J1
1011319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J1Scyedam 1
1011602-04-2022zaterdag10:00Vriendenschaar 2Salamanders J1
1011909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J1Scylla 2
1012216-04-2022zaterdag10:00Taverzo 2Salamanders J1
1012523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J1Avanti 1
1012830-04-2022zaterdag10:30Scyedam 1Salamanders J1
4032164Zuurmond, F.S. (Sheng) 
4044153Bakker, S. (Stan) 
4260783Knibbe, W. (Willem) 

Salamanders 2 - 1e klasse - Poule A

2010105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J2Vriendenschaar 3
2010412-02-2022zaterdag11:00VVV 1Salamanders J2
2010726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J2Taveba 1
2011012-03-2022zaterdag10:30Gorkum 2Salamanders J2
2011319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J2ATTC Evo-Repro 1
2011602-04-2022zaterdag10:00Vriendenschaar 3Salamanders J2
2011909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J2VVV 1
2012216-04-2022zaterdag14:00Taveba 1Salamanders J2
2012523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J2Gorkum 2
2012830-04-2022zaterdag10:00ATTC Evo-Repro 1Salamanders J2
4194453Smit, M. (Mark) 
4199110Nijmeijer, L.G. (Lars) 
4282484Merkovic, D. (David) 

Salamanders 3 - 3e klasse - Poule B

4020105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J3TOGB 3
4020412-02-2022zaterdag10:00Smash KC 1Salamanders J3
4020726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J3Taverzo 3
4021012-03-2022zaterdag14:00Avanti 2Salamanders J3
4021319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J3Papendrecht 1
4021602-04-2022zaterdag13:00TOGB 3Salamanders J3
4021909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J3Smash KC 1
4022216-04-2022zaterdag10:00Taverzo 3Salamanders J3
4022523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J3Avanti 2
4022830-04-2022zaterdag13:00Papendrecht 1Salamanders J3
4043466Kooter, J. (Justin) 
4114990Leuverink, B. (Birgit) 
4234732Kooter, A. (Alicia) 
4255356Salden, Y. (Yenthe) 

Salamanders 4 - 5e klasse - Poule A

5020105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J4Vriendenschaar 6
5020412-02-2022zaterdag11:00VVV 2Salamanders J4
5020726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J4De Treffers (R) 1
5021012-03-2022zaterdag11:00Rijnsoever 7Salamanders J4
5021319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J4Tavernie 1
5021602-04-2022zaterdag10:00Vriendenschaar 6Salamanders J4
5021909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J4VVV 2
5022216-04-2022zaterdag13:00De Treffers (R) 1Salamanders J4
5022523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J4Rijnsoever 7
5022830-04-2022zaterdag09:15Tavernie 1Salamanders J4
4234724Kooter, B. (Brigite) 
4255720Berg, M. van den (Mara) 
4310740Ganzevoort, D. (Deveśa) 
4315261Taal, E. (Elise) 

Salamanders 5 - Pupillen A - Poule A

1010105-02-2022zaterdag13:00Salamanders J5SETT 2
1010412-02-2022zaterdag11:00Rijnsoever 9Salamanders J5
1010726-02-2022zaterdag13:00Salamanders J5Play Fair 1
1011319-03-2022zaterdag13:00Salamanders J5Scyedam 4
1011602-04-2022zaterdag14:00SETT 2Salamanders J5
1011909-04-2022zaterdag13:00Salamanders J5Rijnsoever 9
1012216-04-2022zaterdag10:15Play Fair 1Salamanders J5
1012830-04-2022zaterdag10:30Scyedam 4Salamanders J5
4287955Maagdenberg, L. van den (Luuk) 
4290348Vollering, N. (Nick) 
4307226Zwartjes, N. (Nick) 

Salamanders 6 - Pupillen B - Poule A

2010105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J6Rijnsoever 10
2010412-02-2022zaterdag11:00Scylla 5Salamanders J6
2010726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J6De Treffers (R) 2
2011012-03-2022zaterdag14:00Avanti 3Salamanders J6
2011319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J6Scyedam 5
2011602-04-2022zaterdag11:00Rijnsoever 10Salamanders J6
2011909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J6Scylla 5
2012216-04-2022zaterdag13:00De Treffers (R) 2Salamanders J6
2012523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J6Avanti 3
2012830-04-2022zaterdag10:30Scyedam 5Salamanders J6
4283799Ayghouch, M. (Mariella) 
4302048Ende, G. van der (Gaby) 

Salamanders 7 - Pupillen C - Poule A

3010105-02-2022zaterdag11:00Salamanders J7Pecos 2
3010412-02-2022zaterdag09:30Sliedrecht Sprt 2Salamanders J7
3010726-02-2022zaterdag11:00Salamanders J7Play Fair 2
3011012-03-2022zaterdag10:30DHC 3Salamanders J7
3011319-03-2022zaterdag11:00Salamanders J7Scyedam 6
3011602-04-2022zaterdag12:00Pecos 2Salamanders J7
3011909-04-2022zaterdag11:00Salamanders J7Sliedrecht Sprt 2
3012216-04-2022zaterdag10:15Play Fair 2Salamanders J7
3012523-04-2022zaterdag11:00Salamanders J7DHC 3
3012830-04-2022zaterdag10:30Scyedam 6Salamanders J7
4287688Kap, Y. (Yannick) 
4290356Binnekamp, J. (Jayden) 
4315279Riahi, C. (Carmelle)