Senioren

Voorjaarscompetitie 2024


Team:
1
 
2
 
3
 
4
 

Salamanders 1 - 3e divisie (Poule A)

9370227-01-2024zaterdag15:00Salamanders S1Delta Impuls 1
9370503-02-2024zaterdag14:00Twenty-one Up 1Salamanders S1
9370724-02-2024zaterdag14:00Amstelveen 1Salamanders S1
9371202-03-2024zaterdag15:00Salamanders S1SVE 3
9371509-03-2024zaterdag15:00Salamanders S1VVV 1
9371716-03-2024zaterdag14:00Delta Impuls 1Salamanders S1
9372030-03-2024zaterdag15:00Salamanders S1Twenty-one Up 1
9372206-04-2024zaterdag15:00Salamanders S1Amstelveen 1
9372713-04-2024zaterdag16:15SVE 3Salamanders S1
9373020-04-2024zaterdag15:00VVV 1Salamanders S1
909416Valk, S. van der (Siem) 
3019317Steijn, A.J. (Anton) 
3207148Maren, D. van (Dennis) 
3322477Kleij, R. van der (Robbert) 
3830739Oppeneer, S.C. (Stefan) 
3870284Vierling, C.A. (Charlie) 
4220937Valk, E.S.L. van der (Espen) 

Salamanders 2 - 2e klasse (Poule A)

1610101-02-2024donderdag20:15De Treffers (M) 1Salamanders S2
1610509-02-2024vrijdag20:00Salamanders S2Papendrecht 3
1610816-02-2024vrijdag20:00DHC 4Salamanders S2
1611101-03-2024vrijdag20:00Salamanders S2Alexandria '66 8
1611407-03-2024donderdag20:00Xerxes 1Salamanders S2
1611615-03-2024vrijdag20:00Salamanders S2De Treffers (M) 1
1612022-03-2024vrijdag20:00Papendrecht 3Salamanders S2
1612329-03-2024vrijdag20:00Salamanders S2DHC 4
1612605-04-2024vrijdag20:00Alexandria '66 8Salamanders S2
1612912-04-2024vrijdag20:00Salamanders S2Xerxes 1
3786396Boek, R. (Rick) 
3920673Denzen, M.J. van (Martin) 
4113457Dekker, Th. den (Thomas) 
4199110Nijmeijer, L.G. (Lars) 
4285238Lont, E. (Emanuel) 

Salamanders 3 - 2e klasse (Poule D)

1910303-02-2024zaterdag15:00VVV 4Salamanders S3
1910916-02-2024vrijdag20:00Papendrecht 4Salamanders S3
1910423-02-2024vrijdag20:00Salamanders S3HTTV-070 3
1911229-02-2024donderdag20:00Xerxes 2Salamanders S3
1911408-03-2024vrijdag20:00Salamanders S3Alexandria '66 6
1911815-03-2024vrijdag20:00Salamanders S3VVV 4
1911919-03-2024dinsdag20:00HTTV-070 3Salamanders S3
1912429-03-2024vrijdag20:00Salamanders S3Papendrecht 4
1912705-04-2024vrijdag20:00Salamanders S3Xerxes 2
1912909-04-2024dinsdag20:00Alexandria '66 6Salamanders S3
3119620Nieuwenkamp, J.W. (Jan) 
3119638Hagen, J.W. van (Jan Willem) 
3242897Wild, P.W.L. de (Peter) 

Salamanders 4 - 5e klasse (Poule B)

3010129-01-2024maandag20:15Salamanders S4DHC 8
3010405-02-2024maandag20:15Scyedam 1Salamanders S4
3010712-02-2024maandag20:15Salamanders S4Phoenix 3
3011026-02-2024maandag20:00NTTC 3Salamanders S4
3011304-03-2024maandag20:15Salamanders S4Alexandria '66 10
3011615-03-2024vrijdag20:00DHC 8Salamanders S4
3011918-03-2024maandag20:15Salamanders S4Scyedam 1
3012225-03-2024maandag20:00Phoenix 3Salamanders S4
3012812-04-2024vrijdag20:00Alexandria '66 10Salamanders S4
3012515-04-2024maandag20:15Salamanders S4NTTC 3
413724Stolk, R. (Rob) 
2122311Vissers, A. (Alma) 
2130657Dijkstra, K. (Klaas) 
4195174Overgaauw, D. (Dirk)